Páginas vistas en total

jueves, 20 de marzo de 2014

Convocatoria Domingo y Lunes 23 y 24 de Marzo de 2014

*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Xabi (685 460 656), Silva (665 475 481), o Gael (695 017

373)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø  Prebenjamín Grupo B (mini) (3,4 y 5 años)
Partido: COLEGIO LABOR “B” – CASTRO SAN MIGUEL “C”
Día: DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014
Hora: 12:00 h. (Hora de convocatoria: 11:30 h.).
Lugar: Pabellón A VV Candeán


Convocados DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014

1.                 André Garrido
2.               Aday López
3.               Carlos Casqueiro
4.               Carlos Aspilche
5.               Yago Núñez
6.               Matias Raúl Sanromán
7.               Javier Saborido
8.               Tomás Prego
9.               Xián Lago

10.           Santiago Briega

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø    Prebenjamin Grupo 2 (6 Y 7 años)
Partido: AMOR DE DIOS - COLEGIO LABOR A
Día: LUNES, 24 DE MARZO DE 2014
Hora: 19:00 h. (Hora de convocatoria: 18:30 h.).
Lugar: Colegio Amor de Dios (en Avenida de Europa 21, después de Avenida Castelao).


Convocados LUNES, 24 DE MARZO DE 2014
1. Xián Garrido
2. Lucas Fernández
3. Joel Vieitez
4. Nicolás Díaz
5. Lucas Antón
6. Nicolás Seijas.
7. Hugo Fernández
8. Pedro Saborido
9. Nicolao Barreiro
    10. Beltrán Rodríguez

    11.  Yago López

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Benjamin Grupo 3  (8 y 9 años)
Partido: COLEGIO LABOR – SAN JOSÉ DE LA GUÍA
Día: DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014
 Hora: 11:00 h. (Hora de convocatoria: 10:30 h.).
Lugar: Pabellón AVV Candeán

Convocados DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014
1.     Nicolás Gándara
2.   Abraham Hernández
3.   Oliver Moracho
4.   Tomás López
5.   Hugo Domínguez
6.   Dani Pintos
7.   Sergio Saborido
8.   Samuel Pena
9.   Guillermo Fernández
10. Nicolás Seijas (Prebenjamín)

11. Hugo Fernández (Prebenjamín)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 2 (10 y 11 años)

Partido: PECHECHES - COLEGIO LABOR B

        Día: DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014

Hora: 13:00 h. (Hora de convocatoria: 12:30 h.).

Lugar: Pista Salgueira (en A Salgueira. Cerca del Centro Comercial Gran Vía).

Convocados DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014
                                                                       
1.                 Jorge Ruibal
2.               Nico Comesaña
3.               Jairo Suárez
4.               Iago Fernández
5.               Álvaro Dieste
6.               Pablo Rodríguez
7.               Natán Moracho
8.               Pedro Castelo
9.               Gabriel Martínez

10.           Pablo Martínez

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 4 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR A – AMOR DE DIOS

        Día: DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014

Hora: 10:00 h. (Hora de convocatoria: 09:30 h.).

Lugar: Pabellón AVV Candeán


Convocados DOMINGO, 23 DE MARZO DE 2014
                                      
1.     Javi Pintos
2.   Santiago de Prado
3.   Gael Álvarez
4.   Hugo Domínguez
5.   Fernando del Olmo
6.   Víctor Martín
7.   Javier Pérez
8.   Xabier Porta

9. Samuel Pena (Benjamín)

No hay comentarios: