Páginas vistas en total

jueves, 13 de marzo de 2014

Concocatoria Sábado y Domingo 15 y 16 de Marzo de 2014


*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Xabi (685 460 656), Silva (665 475 481), o Gael (695 017

373)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø  Prebenjamín Grupo B (mini) (3,4 y 5 años)
Partido: CHAPELA FC “C” - COLEGIO LABOR “B”
Día: SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014
Hora: 10:00 h. (Hora de convocatoria: 09:30 h.).
Lugar: Pabellón de Chapela (se va por la carretera nacional que va hacia Redondela, pasando el Carrefour de Travesía de Vigo. Veremos en esa misma carretera, pasando el desvío de la AP9 y la empresa Viguesa de Alfombras S.A., el pabellón a mano derecha).


Convocados SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014

1.                 André Garrido
2.               Aday López
3.               Carlos Casqueiro
4.               Carlos Aspilche
5.               Yago Núñez
6.               Matias Raúl Sanromán
7.               Javier Saborido
8.               Tomás Prego
9.               Xián Lago

10.           Santiago Briega

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø    Prebenjamin Grupo 2 (6 Y 7 años)
Partido: COLEGIO LABOR A - CALASANCIAS
Día: DOMINGO, 16 DE MARZO DE 2014
Hora: 12:00 h. (Hora de convocatoria: 11:30 h.).
Lugar: Pabellón de Balaídos 1 (en Avenida de Citroen, debajo del Estadio Municipal de Balaídos. Se entra por una de las gradas de Río Bajo).

Convocados DOMINGO, 16 DE MARZO DE 2014
1. Xián Garrido
2. Lucas Fernández
3. Joel Vieitez
4. Nicolás Díaz
5. Lucas Antón
6. Nicolás Seijas.
7. Hugo Fernández
8. Pedro Saborido
9. Nicolao Barreiro
    10. Beltrán Rodríguez

    11.  Yago López

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Benjamin Grupo 3  (8 y 9 años)
Partido: ED VIGO 2015 - COLEGIO LABOR
Día: SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014
 Hora: 11:00 h. (Hora de convocatoria: 10:30 h.).
Lugar: Pabellón do Berbés ( en Rúa Gaiteiro Ricardo Portela 1, muy cerca de la rotonda del Berbés, desde el principio de Torrecedeira y bajando hacia el puerto).

Convocados SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014
1.     Nicolás Gándara
2.   Abraham Hernández
3.   Oliver Moracho
4.   Tomás López
5.   Hugo Domínguez
6.   Dani Pintos
7.   Sergio Saborido
8.   Samuel Pena
9.   Guillermo Fernández
10. Nicolás Seijas (Prebenjamín)

11. Hugo Fernández (Prebenjamín)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 2 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR B – COUTADA BEADE

        Día: DOMINGO, 16 DE MARZO DE 2014

Hora: 11:00 h. (Hora de convocatoria: 10:30 h.).

Lugar: Pabellón de Balaídos 1 (en Avenida de Citroen, debajo del Estadio Municipal de Balaídos. Se entra por una de las gradas de Río Bajo).

Convocados DOMINGO, 16 DE MARZO DE 2014
                                                                       
1.                 Jorge Ruibal
2.               Nico Comesaña
3.               Jairo Suárez
4.               Iago Fernández
5.               Álvaro Dieste
6.               Pablo Rodríguez
7.               Natán Moracho
8.               Pedro Castelo
9.               Gabriel Martínez

10.           Pablo Martínez

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 4 (10 y 11 años)

Partido: CÍA DE MARÍA - COLEGIO LABOR A

        Día: SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014

Hora: 10:00 h. (Hora de convocatoria: 09:30 h.).

Lugar: Colegio Compañía de María (calle Ecuador 35).


Convocados SÁBADO, 15 DE MARZO DE 2014
                                      
1.     Javi Pintos
2.   Santiago de Prado
3.   Gael Álvarez
4.   Hugo Domínguez
5.   Fernando del Olmo
6.   Víctor Martín
7.   Javier Pérez
8.   Xabier Porta

9. Samuel Pena (Benjamín)

No hay comentarios: