Páginas vistas en total

jueves, 27 de marzo de 2014

Clasificaciones


Competición => PREBENJAMIN GRUPO "B" - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B15150048245
Bouza Brey15121234937
Rapido Amarillo15121237837
Amor de Dios B151014301431
Colegio Labor B15915301828
Casa Paco D14707242521
C. D. Miralba "E"14527202517
Castro San Miguel C155010152815
Alborada B143110143610
Rapido Rojo153111122910
Chapela FC C15211211427
A Paz FS C1401136451

Competición => PREBENJAMIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Martin Codax A14112135935
Carmelitas A121011281131
Amor de Dios A14923351429
A Paz FS A14833331427
Colegio Labor A13904311427
SJG San Jose Guia12516221916
Valladares "A"13508202515
Apostol B12336201912
Arealonga F.S. "B"1330107399
Calasancias1311114404
C. D. Miralba "B"1201115361

Competición => BENJAMIN GRUPO 3 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
ED Vigo 2015131300792039
Colegio Labor13913733628
Redondela F. S.13724504423
CVC Valladares13715584122
Amor de Dios13355495814
SJG San Jose Guia12327346311
C. D. Zamans12201030616
Calasancias13111123734

Competición => ALEVIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Lope de Vega131111671534
Pecheches141013752831
Coutada Beade13913642428
Nosas Ruas N.J.Praga13832772627
San Jose Cluny13508368515
IES Coruxo FS13418305113
Colegio Labor B13201123836
CD A Paz 0314011313731

Competición => ALEVIN GRUPO 4 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios131300822339
Colegio Labor A131003593530
Cñia Maria13526424417
Redondela F. S. "B"13526373817
ED Vigo 2015 B13436374115
El Pilar13337334912
C. D. Miralba "B"13328355811
Apostol B13301022599

No hay comentarios: