Páginas vistas en total

jueves, 30 de enero de 2014

Resultados Sábado 25 de Enereo y Clasificación



PREBENJAMIN GRUPO "B"
Resultados Jornada 7
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Alborada BAmor de Dios B26/01/201412:00P. Berbes
Castro San Miguel CE.D. Val Miñor B25/01/201411:00Coleg. Castro San Miguel
Rapido AmarilloC. D. Miralba "E"26/01/201410:00P. Vermella
Bouza BreyChapela FC C26/01/201411:00P. Balaidos 1
A Paz FS CCasa Paco D26/01/201411:30P. M. Antonio
Colegio Labor BRapido Rojo25/01/201410:00P. Berbes
Competición => PREBENJAMIN GRUPO "B" - 1ª Provincial
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B770024021
Rapido Amarillo750214615
Bouza Brey750216715
Amor de Dios B741214813
Colegio Labor B641115713
Casa Paco D640212912
C. D. Miralba "E"722312128
Alborada B62139117
Castro San Miguel C72058156
Rapido Rojo71155144
Chapela FC C70162251
A Paz FS C60153201



PREBENJAMIN GRUPO 2
Resultados Jornada 7
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Arealonga F.S. "B"A Paz FS A26/01/201412:45P. Chapela
Valladares "A"Colegio Labor A25/01/201410:00P. Valladares
SJG San Jose GuiaApostol B25/01/201413:00Coleg. San Jose de la Guia
C. D. Miralba "B"Carmelitas A25/01/201410:00Colegio Miralba
Amor de Dios AMartin Codax A25/01/201412:00P. Amor de Dios
Calasancias
Competición => PREBENJAMIN GRUPO 2 - 1ª Provincial
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
A Paz FS A750219615
Colegio Labor A750217615
Carmelitas A650113615
Martin Codax A642014514
Amor de Dios A741215913
SJG San Jose Guia6312131010
Apostol B62221378
Valladares "A"62049126
Calasancias61053193
C. D. Miralba "B"60062200
Arealonga F.S. "B"50050180



BENJAMIN GRUPO 3
Resultados Jornada 6
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
CalasanciasAmor de Dios25/01/201411:00P. Amor de Dios
ED Vigo 2015CVC Valladares25/01/201411:00P. Balaidos 2
SJG San Jose GuiaColegio Labor25/01/201412:00Coleg. San Jose de la Guia
Redondela F. S.C. D. Zamans25/01/201411:30P. Reboreda
Competición => BENJAMIN GRUPO 3 - 1ª Provincial
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
ED Vigo 2015550033615
Redondela F. S.6501271915
Colegio Labor6402402012
CVC Valladares630328259
Amor de Dios612319285
SJG San Jose Guia511314274
C. D. Zamans610517353
Calasancias401311291



ALEVIN GRUPO 4
Resultados Jornada 6
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Amor de DiosColegio Labor A25/01/201413:00P. Amor de Dios
Apostol BCñia Maria26/01/201413:00Colegio Apostol
C. D. Miralba "B"ED Vigo 2015 B26/01/201411:00Colegio Miralba
Redondela F. S. "B"El Pilar25/01/201412:15P. Reboreda
Competición => ALEVIN GRUPO 4 - 1ª Provincial
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios660030618
Colegio Labor A6402261412
Cñia Maria6402252212
Redondela F. S. "B"630320189
C. D. Miralba "B"521218197
ED Vigo 2015 B612316215
Apostol B61057273
El Pilar50148231



ALEVIN GRUPO 2
Resultados Jornada 6
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Colegio Labor BPecheches25/01/201411:00P. Berbes
CD A Paz 03San Jose Cluny26/01/201413:00P. Balaidos 2
Lope de VegaNosas Ruas N.J.Praga25/01/201413:00Colegio Lope de Vega
Coutada BeadeIES Coruxo FS25/01/201411:00P. IES Beade
Competición => ALEVIN GRUPO 2 - 1ª Provincial
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Coutada Beade660035618
Lope de Vega6411351013
Nosas Ruas N.J.Praga541035613
Pecheches530227129
San Jose Cluny520312306
Colegio Labor B610511373
IES Coruxo FS60159311
CD A Paz 0350147391

No hay comentarios: