Páginas vistas en total

miércoles, 15 de enero de 2014

Resultados Jornada y Clasificación


PREBENJAMIN GRUPO "B"
Resultados Jornada 5
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Castro San Miguel CAlborada B11/01/201411:00Colegio Castro San Miguel
Rapido AmarilloAmor de Dios B11/01/201410:00P. Amor de Dios
Bouza BreyE.D. Val Miñor B11/01/201413:00Colegio Bouza Brey
A Paz FS CC. D. Miralba "E"11/01/201413:00Campo do Merlo
Rapido RojoChapela FC C11/01/201411:00P. San Salvador Teis
Colegio Labor BCasa Paco D11/01/201411:00Colegio Labor
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B550019015
Rapido Amarillo540112312
Colegio Labor B531113710
Amor de Dios B53021059
Bouza Brey5302879
Casa Paco D5302999
C. D. Miralba "E"52211168
Alborada B5203796
Castro San Miguel C52037106
Rapido Rojo5113594
A Paz FS C50051180
Chapela FC C50050190



PREBENJAMIN GRUPO 2

Resultados Jornada 5
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Valladares "A"Arealonga F.S. "B"11/01/201411:30P. Valladares
SJG San Jose GuiaA Paz FS A11/01/201413:00Coleg. San Jose de la Guia
C. D. Miralba "B"Colegio Labor A12/01/201411:00P. Miralba
Amor de Dios AApostol B11/01/201413:00P. Amor de Dios
CalasanciasCarmelitas A11/01/201410:30Colegio Carmelitas
Martin Codax A
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios A540112412
Colegio Labor A53021149
A Paz FS A53021369
SJG San Jose Guia43011059
Carmelitas A4301849
Martin Codax A3300729
Valladares "A"4202876
Calasancias51043153
Apostol B3102643
C. D. Miralba "B"40041140
Arealonga F.S. "B"40040140




BENJAMIN GRUPO 3
Resultados Jornada 4
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
CVC ValladaresCalasancias11/01/201412:15P. Valladares
Amor de DiosColegio Labor11/01/201411:00P. Amor de Dios
ED Vigo 2015C. D. Zamans12/01/201410:00Coleg. Celso E. Ferreiro
SJG San Jose GuiaRedondela F. S.11/01/201412:00Coleg. San Jose de la Guia
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Colegio Labor4400371012
ED Vigo 201533002339
Redondela F. S.430113129
CVC Valladares420219196
Amor de Dios411214174
SJG San Jose Guia30127181
C. D. Zamans40046250
Calasancias20024190




ALEVIN GRUPO 4
Resultados Jornada 4
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Cñia MariaAmor de Dios11/01/201410:00Compañia de Maria
Colegio Labor AED Vigo 2015 B11/01/201410:00Colegio Labor
Apostol BEl Pilar12/01/201411:00P. Apostol
C. D. Miralba "B"Redondela F. S. "B"11/01/201410:00P. Miralba
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios440022412
Colegio Labor A43011989
Cñia Maria430117169
C. D. Miralba "B"420214156
Redondela F. S. "B"420212136
Apostol B41036183
El Pilar40138151
ED Vigo 2015 B40138171




ALEVIN GRUPO 2
Resultados Jornada 4
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
San Jose ClunyColegio Labor B11/01/201412:00P. Cluny
PechechesNosas Ruas N.J.Praga--------Aplazado
CD A Paz 03IES Coruxo FS11/01/201410:00Pista Exterior Instituto Calvario
Lope de VegaCoutada Beade11/01/201413:00Colegio Lope de Vega

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Coutada Beade440025612
Lope de Vega43012879
Nosas Ruas N.J.Praga33002339
San Jose Cluny420211196
Colegio Labor B410311263
Pecheches31029113
IES Coruxo FS40138201
CD A Paz 0340136291

No hay comentarios: