Páginas vistas en total

jueves, 23 de enero de 2014

Convocatoria Sábado 25 de Enero de 2014

*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.

*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Xabi (685 460 656), Silva (665 475 481), o Gael (695 017 373).




Convocatoria partidos fin de semana Fútbol Sala 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 4 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR A – CÍA DE MARÍA

        Día: SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014

Hora: 13:00 h. (Hora de convocatoria: 12:30 h.).

Lugar: Colegio Amor de Dios (en Avenida de Europa 21, después de Avenida Castelao).


Convocados SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014

                                                                     
1.     Javi Pintos
2.   Santiago de Prado
3.   Gael Álvarez
4.   Hugo Domínguez
5.   Fernando del Olmo
6.   Xabier Porta
7.   Víctor Martín
8.   Javier Pérez

9. Samuel Pena (Benjamín)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Alevín Grupo 2 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR B - PECHECHES

        Día: SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014

Hora: 11:00 h. (Hora de convocatoria: 10:30 h.).

Lugar: Pabellón do Berbés ( en Rúa Gaiteiro Ricardo Portela 1, muy cerca de la rotonda del Berbés, desde el principio de Torrecedeira y bajando hacia el puerto).


Convocados SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
                                                                       
1.                 Jorge Ruibal
2.               Nico Comesaña
3.               Jairo Suárez
4.               Iago Fernández
5.               Álvaro Dieste
6.               Pablo Rodríguez
7.               Natán Moracho
8.               Pedro Castelo
9.               Gabriel Martínez
10.           Pablo Martínez



------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø   Benjamin Grupo 3  (8 y 9 años)
Partido: SJG SAN JOSÉ GUÍA - COLEGIO LABOR
Día: SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
 Hora: 12:00 h. (Hora de convocatoria: 11:30 h.).
        Lugar: Colegio San José de La Guía (al final de Sanjurjo Badía, tomamos el último semáforo a la izquierda, en dirección a La Guía, y ya vemos el colegio)

Convocados SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
1.     Nicolás Gándara
2.   Abraham Hernández
3.   Oliver Moracho
4.   Tomás López
5.   Hugo Domínguez
6.   Sergio Saborido
7. Nicolás Seijas (Prebenjamín)
8. Pedro Saborido (Prebenjamín)

9. Xián Garrido (Prebenjamín)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø    Prebenjamin Grupo 2 (6 Y 7 años)
Partido: VALLADARES “A” - COLEGIO LABOR A
Día: SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
Hora: 10:00 h. (Hora de convocatoria: 09:30 h.).
Lugar: Pabellón de Valladares (tomamos la carretera desde el cementerio de Pereiró-Castrelos, todo recto hacia Valladares y Monte dos Pozos. Cuando pasemos el Centro Cultural de Valladares, tomar el primer semáforo a la izquierda e, inmediatamente, un caminito muy estrecho a la derecha que sale al pabellón).
Convocados SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
1. Xián Garrido
2. Lucas Fernández
3. Joel Vieitez
4. Nicolás Díaz
5. Lucas Antón
6. Nicolás Seijas.
7. Hugo Fernández
8. Pedro Saborido
9. Nicolao Barreiro
    10. Beltrán Rodríguez

    11.  Yago López

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ø  Prebenjamín Grupo B (mini) (3,4 y 5 años)
Partido: COLEGIO LABOR “B” – RÁPIDO ROJO
Día: SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014
Hora: 10:00 h. (Hora de convocatoria: 09:30 h.).
Lugar: Pabellón do Berbés ( en Rúa Gaiteiro Ricardo Portela 1, muy cerca de la rotonda del Berbés, desde el principio de Torrecedeira y bajando hacia el puerto).


Convocados SÁBADO, 25 DE ENERO DE 2014

1.                 André Garrido
2.               Aday López
3.               Carlos Casqueiro
4.               Carlos Aspilche
5.               Yago Núñez
6.               Matias Raúl Sanromán
7.               Javier Saborido
8.               Tomás Prego
9.               Xián Lago

10.           Santiago Briega

No hay comentarios: