Páginas vistas en total

viernes, 6 de mayo de 2011



  • Prebenjamines (6 y 7 años) – 2 PARTIDOS FIN DE SEMANA
FASE FINAL (1/4 DE FINAL)

   Partido: CHAPELA A -- COLEGIO LABOR 
   Día: Sábado, 07 DE ABRIL DE 2011
   Hora: 13:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
   Lugar: PABELLÓN DE BEMBRIVE

Convocados 07/05/2011

1.        Daniel Pintos González
2.       Javier Pintos González
3.       Gael Álvarez
4.       Santiago de Prado
5.       Javier Pérez
6.       Samuel Pena
7.       Sergio Saborido
8.       Victor Martín
9.       Oliver Moracho
10.     Fernando Castro del Olmo
11.      Fernando Castro
12.     Xabier Porta
  • Prebenjamines (6 y 7 años)
TORNEO DE COPA GRUPO 7 III JORNADA

Partido: COLEGIO LABOR -- CARMELITAS A
Día: Domingo, 08 DE MAYO DE 2011
Hora: 10:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
Lugar: PABELLÓN DE BALAÍDOS 1 (debajo del Estadio, por la parte que da a Citroen) 

Convocados 08/05/2011

1.        Daniel Pintos González
2.       Javier Pintos González
3.       Gael Álvarez
4.       Santiago de Prado
5.       Javier Pérez
6.       Samuel Pena
7.       Sergio Saborido
8.       Victor Martín
9.       Oliver Moracho
10.     Fernando Castro del Olmo
11.      Fernando Castro
12.     Xabier Porta

  • Benjamines (8 y 9 años)

TORNEO DE COPA GRUPO 3 III JORNADA
   
Partido:  COLEGIO LABOR -- COMPAÑIA DE MARÍA
   Día:        Sábado, 07 DE MAYO DE  2011
   Hora:     11:30 h.  (siempre estaremos media hora antes).
Lugar:     Pabellón de Moledo (pegado al campo de fútbol del Sárdoma F.C./As Relfas)
Convocados 07/05/2011

          1.    Natán Moracho  
          2.   Adrián Ibáñez  
          3.   Nicolás Comesaña
          4.   Alexandra Dieste
          5.   Xacobe Piñeiro
          6.   Pablo Rodríguez   
          7.   Gerardo Roibás
          8.   Cristian Roibás
  •   Alevines (10 y 11 años)
TORNEO DE COPA GRUPO 2 III JORNADA
 
Partido:   COLEGIO LABOR -- ED DR FLEMING
Día:         Sábado, 07 DE MAYO DE  2011
   Hora:      12:15 h.  (siempre estaremos media hora antes).
Lugar:     Pabellón de Moledo (pegado al campo de fútbol del Sárdoma F.C./As Relfas)

Convocados 07/05/2011                      


     1.        Raúl Martín Alonso
     2.       Miguel Ángel Alonso  
     3.       Miguel Pérez
     4.       Claudio López Vázquez
     5.       Adrián Roo Alonso
     6.       Julián González
     7.       Vicente Da Silva
     8.      Isaac Camara


Ø    Infantiles (12 y 13 años)


          Partido: COLEGIO LABOR -- CVC VALLADARES
          Día:       Sábado 07 DE MAYO DE 2011
          Hora:    13:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
          Lugar:   Pabellón de Moledo (pegado al campo de fútbol del Sárdoma F.C./As Relfas)

Convocados 07/05/2011

1.  Fabio Vinycius de Souza
2.  Ander Dieste Cortés
3.  Julián González (Alevín)
4.  Alejandro Menéndez Fernández
5.  Ruben Roo
6.  Adrián Sánchez
7.  Pablo Cámara
8.  Miguel Ángel Alonso (Alevín)








       

TORNEO DE COPA GRUPO 2 III JORNADA

1 comentario:

Jesús Pena dijo...

Grandes nuestros prebenjamines.

Han alcanzado las semifinales del campeonato venciendo a uno de los mejores equipos de la liga regular.