Páginas vistas en total

jueves, 28 de noviembre de 2013

Resultados Jornada 1 y Clasificación




PREBENJAMIN GRUPO "B"
Resultados Jornada 1
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Bouza BreyRapido Amarillo23/11/201313:00Colegio Bouza Brey
A Paz FS CCastro San Miguel C23/11/201313:00Campo do Merlo
Rapido RojoAlborada B23/11/201312:45Colegio Alborada
Casa Paco DAmor de Dios B24/11/201311:00P. Reboreda
Chapela FC CE.D. Val Miñor B23/11/201313:00Colegio San Salvador de Teis
Colegio Labor BC. D. Miralba "E"24/11/201313:00Colegio Labor
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoles FavorGoles ContraPuntos
Castro San Miguel C1100403
E.D. Val Miñor B1100403
Alborada B1100303
Rapido Amarillo1100203
Casa Paco D1100213
Colegio Labor B1010221
C. D. Miralba "E"1010221
Amor de Dios B1001120
Bouza Brey1001020
Rapido Rojo1001030
A Paz FS C1001040
Chapela FC C1001040



PREBENJAMIN GRUPO 2
Resultados Jornada 1
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
C. D. Miralba "B"SJG San Jose Guia23/11/201311:30P. Miralba
Amor de Dios AValladares "A"23/11/201312:00P. Amor de Dios
CalasanciasArealonga F.S. "B"23/11/201311:00P. Chapela
Martin Codax AA Paz FS A24/11/201312:00Colegio Martin Codax
Carmelitas AColegio Labor A23/11/201313:00Colegio Carmelitas
Apostol B
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios A1100403
Calasancias1100303
Martin Codax A1100313
SJG San Jose Guia1100213
Carmelitas A1100213
C. D. Miralba "B"1001120
Colegio Labor A1001120
A Paz FS A1001130
Arealonga F.S. "B"1001030
Valladares "A"1001040
Apostol B0000000


BENJAMIN GRUPO 3

Resultados Jornada 1
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
C. D. ZamansColegio Labor24/11/201312:00Colegio Labor
Redondela F. S.CVC Valladares23/11/201311:30P. Reboreda
SJG San Jose GuiaAmor de Dios22/11/201319:00Colegio San Jose de la Guia
CalasanciasED Vigo 2015



EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Colegio Labor1100503
Redondela F. S.1100433
Amor de Dios1010441
SJG San Jose Guia1010441
CVC Valladares1001340
C. D. Zamans1001050
Calasancias0000000
ED Vigo 20150000000


ALEVIN GRUPO 4
Resultados Jornada 1
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
El PilarED Vigo 2015 B23/11/201313:00Colegio Maristas
Redondela F. S. "B"Cñia Maria24/11/201310:00P. Reboreda
C. D. Miralba "B"Colegio Labor A24/11/201312:00P. Miralba
Amor de DiosApostol B23/11/201313:00P. Amor de Dios



EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios1100623
Cñia Maria1100523
C. D. Miralba "B"1100433
ED Vigo 2015 B1010221
El Pilar1010221
Colegio Labor A1001340
Redondela F. S. "B"1001250
Apostol B1001260

ALEVIN GRUPO 2
Resultados Jornada 1
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
IES Coruxo FSNosas Ruas N.J.Praga23/11/201311:00P. IES Coruxo
Coutada BeadeSan Jose Cluny23/11/201310:30Colegio Coutada
Lope de VegaPecheches23/11/201313:00Colegio Lope de Vega
Colegio Labor BCD A Paz 0324/11/201311:00Colegio Labor
EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoles FavorGoles ContraPuntos
Coutada Beade1100813
Nosas Ruas N.J.Praga1100813
Colegio Labor B1100723
Lope de Vega1100523
Pecheches1001250
CD A Paz 031001270
San Jose Cluny1001180
IES Coruxo FS1001180

No hay comentarios: