Páginas vistas en total

viernes, 29 de noviembre de 2013

Convocatoria partidos fin de semana Fútbol Sala

*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Xabi (685 460 656), Silva (665 475 481), o Gael (695 017 373).


Ø  Prebenjamín Grupo B (mini) (3,4 y 5 años)
Partido: RÁPIDO AMARILLO - COLEGIO LABOR “B”
Día: SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013
Hora: 13:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
Lugar: Colegio Labor

Convocados SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013

1.                 André Garrido
2.               Aday López
3.               Carlos Casqueiro
4.               Carlos Aspilche
5.               Yago Núñez
6.               Matias Raúl Sanromán
7.               Javier Saborido
8.               Tomás Prego
9.               Xián Lago
10.           Santiago Briega

 --------------------------------------------------------------------------------

Ø    Prebenjamin Grupo 2 (6 Y 7 años)
Partido: COLEGIO LABOR A – MARTÍN CÓDAX A
Día: SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013
Hora: 12:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
Lugar: Colegio Labor

Convocados SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013
1. Xián Garrido
2. Lucas Fernández
3. Joel Vieitez
4. Nicolás Díaz
5. Lucas Antón
6. Nicolás Seijas.
7. Pedro Saborido
8. Nicolao Barreiro
    9. Beltrán Rodríguez
    10.  Yago López
    11. Hugo Fernández

----------------------------------------------------------------


Ø   Benjamin Grupo 3  (8 y 9 años)
Partido: COLEGIO LABOR - CALASANCIAS
Día: SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013
 Hora: 11:00 h. (siempre estaremos media hora antes).
        Lugar: Colegio Labor

Convocados SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013

1.     Nicolás Gándara
2.   Abraham Hernández
3.   Oliver Moracho
4.   Guillermo Fernández
5.   Tomás López
6.   Daniel Pintos
7.   Sergio Saborido
8.   Samuel Pena
9. Nicolás Seijas (Prebenjamín)
10.  Hugo Fernández (Prebenjamín)

-----------------------------------------------------------------


Ø   Alevín Grupo 2 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR B – NOSAS RÚAS NJ DE PRAGA

        Día: SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013

Hora: 11:30 h. (siempre estaremos media hora antes).

        Lugar: Pabellón CUVI (Campus Lagoas Marcosende - Universidade de Vigo)

Convocados SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013
                                                                       
1.                 Jorge Ruibal
2.               Nico Comesaña
3.               Jairo Suárez
4.               Iago Fernández
5.               Álvaro Dieste
6.               Pablo Rodríguez
7.               Natán Moracho
8.               Pedro Castelo
9.               Gabriel Martínez
10.           Pablo Martínez

 ----------------------------------------------------------------


Ø   Alevín Grupo 4 (10 y 11 años)

Partido: COLEGIO LABOR A – REDONDELA F.S. B

        Día: SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013

Hora: 10:00 h. (siempre estaremos media hora antes).

Lugar: Colegio Labor

Convocados SÁBADO, 30 DE NOVIEMBRE DE 2013

                                                                     
1.     Javi Pintos
2.   Javier Pérez
3.   Santiago de Prado
4.   Víctor Martín
5.   Gael Álvarez
6.   Hugo Domínguez
7.   Fernando del Olmo
8.   Xabier Porta
9. Samuel Pena (Benjamín)



No hay comentarios: