Páginas vistas en total

jueves, 19 de febrero de 2015

Convocatoria partidos fin de semana Fútbol Sala

Ø Prebenjamín Grupo B (mini) (3,4 y 5 años)
Partido: GONDOMAR- COLEGIO LABOR“B”
Día: DOMINGO, 22 DE FEBRERO DE 2015
Hora: 11:30 h. (Hora de convocatoria: 11:00 h.).
Lugar: Pabellón municipal de Gondomar


Convocados DOMINGO, 22 DE FEBRERO DE 2015

1.    André Garrido
2.  Aday López
3.  Carlos Casqueiro
4.  Carlos Aspilche
5.  Raúl González
6.  Santiago García
7.  Martín Fernández
8.  Alexandre Abelaira



*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Silva (665 475 481), o Gael (695 017 373)




Convocatoria partidos fin de semana Fútbol Sala

Ø Prebenjamin Grupo 3 (6 Y 7 años)
Partido: SAN JOSE DE LA GUIA – COLEGIO LABOR
Día: VIERNES, 20 DE FEBRERO DE 2015
Hora: 16:00 h. (Hora de convocatoria: 15:45 h.).
Lugar: Pista Vermella ( Traviesas)


Convocados DOMINGO, 08 DE FEBRERO DE 2015

1.    Lucas Antón
2.  Martín Lamosa
3.  Xian Lago
4.  Javier Saborido
5.  Santiago Briega
6.  Sancho Cerdeira
7.  Carlos Aspilche (Mini)
8. Jon Villares
9. Brais Touriño         



*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Silva (665 475 481), o Gael (695 017 373)






Convocatoria partidos fin de semana  Fútbol Sala

Ø Benjamin Grupo 1  (8 y 9 años)
Partido: A PAZ F.S - COLEGIO LABOR
Día: DOMINGO, 22 DE FEBRERO DE 2015
 Hora: 11:00 h. (Hora de convocatoria: 10:30 h.).
Lugar: Pabellón de Berbés

Convocados DOMINGO, 22 DE FEBRERO DE 2015
1.    Nicolás Gándara
2.  Xián Garrido
3.  Nicolás Díaz
4.  Guillermo Fernández
5.  Nicolás Seijas
6.  Hugo Fernández
7.  Pedro Saborido
8.  Lucas Vaquero


*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.
*En caso de no poder asistir al encuentro, avisar con suficiente antelación a Javier Merino (658 775 616), Silva (665 475 481), o Gael (695 017 373)

                                                            




Convocatoria partidos fin de semana Fútbol Sala

Ø Alevín Grupo 6 (10 y 11 años)

Partido: AMOR DE DIOS - COLEGIO LABOR

        Día: SÁBADO, 21 DE FEBRERO 2015

Hora: 13:00h. (Hora de convocatoria: 12:30 h.).

Lugar: Colegio Amor de Dios

Convocados SÁBADO, 21 DE FEBRERO DE 2015
                                      
1.    Javier Pintos
2.  Santiago de Prado
3.  Gael Álvarez
4.  Hugo Domínguez
5.  Fernando del Olmo
6.  Víctor Martín
7.  Javier Pérez
8.  Xabier Porta
9.  Samuel Pena
10.    Nicolás Vaquero
11. Jaime Varela
12.    Brais Calviño
13.    Daniel Pintos
14.    Sergio Saborido

*Recordamos que será obligatorio el uso de espinilleras y medias azul marino.
*Se llegará al lugar del partido 30 minutos antes de la hora de inicio del partido.





No hay comentarios: