Páginas vistas en total

jueves, 24 de abril de 2014

Clasificaciones 24 de Abril de 2014

Los Benjamines y Alevines ya han finalizado la competición de Liga, y empezarán la Copa. 
A los Prebenjamines A y B, aún les faltan cuatro jornadas para finalizar la competición de la regularidad. 
Así van nuestros equipos: 


Competición => PREBENJAMIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Martin Codax A161321411041
Carmelitas A161312391440
Colegio Labor A171304421639
A Paz FS A171133441436
Amor de Dios A171025402032
SJG San Jose Guia16718292522
Valladares "A"165110213216
Apostol B15438232415
Arealonga F.S. "B"15311184410
Calasancias1611144494
C. D. Miralba "B"1501145481


Competición => PREBENJAMIN GRUPO "B" - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B18180056454
Bouza Brey181413401143
Rapido Amarillo181413441143
Colegio Labor B181215411937
Amor de Dios B181215361737
Casa Paco D188010263724
C. D. Miralba "E"17629233020
Castro San Miguel C186012183618
Rapido Rojo185112173316
Chapela FC C183114124610
Alborada B173113164410
A Paz FS C18111610514




No hay comentarios: