Páginas vistas en total

jueves, 20 de febrero de 2014

Clasificaciones



Competición => PREBENJAMIN GRUPO "B" - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B10100033130
Bouza Brey1080224824
Rapido Amarillo1080224724
Colegio Labor B10613221319
Amor de Dios B10613211219
Casa Paco D9504161615
C. D. Miralba "E"9324151511
Castro San Miguel C1030712219
Alborada B921611207
Rapido Rojo102178227
Chapela FC C101184324
A Paz FS C90185281



Competición => PREBENJAMIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Carmelitas A980122724
Martin Codax A972022523
A Paz FS A961224819
Amor de Dios A961223919
Colegio Labor A960321918
SJG San Jose Guia9414161413
Apostol B9333171312
Valladares "A"920711196
Calasancias91174274
Arealonga F.S. "B"81073263
C. D. Miralba "B"90183291



Competición => BENJAMIN GRUPO 3 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
ED Vigo 20158800591524
Colegio Labor8602502218
Redondela F. S.9522363317
CVC Valladares9513443016
Amor de Dios914433467
SJG San Jose Guia812522455
Calasancias611417414
C. D. Zamans910822513



Competición => ALEVIN GRUPO 4 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios9900561127
Colegio Labor A9702422021
Cñia Maria8512302516
Redondela F. S. "B"9324272611
C. D. Miralba "B"8314243210
ED Vigo 2015 B913520346
El Pilar711513344
Apostol B910814443




Competición => ALEVIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Coutada Beade9711491422
Nosas Ruas N.J.Praga8620531120
Lope de Vega8611511119
Pecheches7502381615
IES Coruxo FS921618367
Colegio Labor B920719526
San Jose Cluny820614536
CD A Paz 03801710591

No hay comentarios: