Páginas vistas en total

jueves, 12 de diciembre de 2013

Resultados y Clasificación



PREBENJAMIN GRUPO "B"
Resultados Jornada 3
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Rapido AmarilloCastro San Miguel C07/12/201312:30Coleg. Castro San Miguel
Bouza BreyAlborada B09/12/201317:00Colegio Bouza Brey
A Paz FS CAmor de Dios B07/12/201312:00Campo do merlo
Rapido RojoE.D. Val Miñor B06/12/201311:00P. Ureca
Casa Paco DC. D. Miralba "E"07/12/201312:00P. Redondela
Colegio Labor BChapela FC C06/12/201312:00Colegio Labor
Competición => PREBENJAMIN GRUPO "B" - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
E.D. Val Miñor B33001109
Rapido Amarillo3300919
Amor de Dios B3201726
Bouza Brey3201626
Alborada B3201656
Casa Paco D3201566
Colegio Labor B3111754
C. D. Miralba "E"3111754
Castro San Miguel C3102463
Rapido Rojo3003080
A Paz FS C30031110
Chapela FC C30030120

PREBENJAMIN GRUPO 2

Resultados Jornada 3
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
SJG San Jose GuiaValladares "A"11/12/201317:00P. Valladares
C. D. Miralba "B"Arealonga F.S. "B"--------Aplazado
Amor de Dios AA Paz FS A07/12/201313:00P. Amor de Dios
CalasanciasColegio Labor A07/12/201313:00Colegio Labor
Martin Codax AApostol B--------Aplazado
Carmelitas A
Competición => PREBENJAMIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Amor de Dios A33001019
Martin Codax A2200526
SJG San Jose Guia2200526
Carmelitas A2200426
Colegio Labor A3102543
A Paz FS A3102653
Valladares "A"3102573
Calasancias3102373
C. D. Miralba "B"2002160
Arealonga F.S. "B"2002070
Apostol B1001120

BENJAMIN GRUPO 3
Resultados Jornada 2
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Colegio LaborCalasancias30/11/201311:00C. Labor
CVC ValladaresC. D. Zamans01/12/201310:00P. Valladares
Amor de DiosRedondela F. S.30/11/201313:00P. Amor de Dios
ED Vigo 2015SJG San Jose Guia30/11/201310:00Celso Emilio Ferreiro
Competición => BENJAMIN GRUPO 3 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Colegio Labor22001836
Redondela F. S.2200856
CVC Valladares2101963
ED Vigo 20151100913
Amor de Dios2011681
SJG San Jose Guia20115131
C. D. Zamans20022110
Calasancias10013130

ALEVIN GRUPO 4
Resultados Jornada 2
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
ED Vigo 2015 BAmor de Dios30/11/201313:00P. Moledo
Cñia MariaEl Pilar30/11/201310:45Compañia de Maria
Colegio Labor ARedondela F. S. "B"30/11/201310:00Colegio Labor
Apostol BC. D. Miralba "B"30/11/201310:00P. Apostol
Competición => ALEVIN GRUPO 4 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
C. D. Miralba "B"22001356
Amor de Dios22001146
Cñia Maria22001366
Colegio Labor A2101943
ED Vigo 2015 B2011471
El Pilar20116101
Redondela F. S. "B"20022110
Apostol B20024150

ALEVIN GRUPO 2
Resultados Jornada 2
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
Nosas Ruas N.J.PragaColegio Labor B30/11/201311:30P. Cuvi
San Jose ClunyIES Coruxo FS30/11/201310:00P. Cluny
PechechesCoutada Beade01/12/201312:00Pista Salgueira
CD A Paz 03Lope de Vega30/11/201311:00P. Moledo
Competición => ALEVIN GRUPO 2 - 1ª Provincial

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Nosas Ruas N.J.Praga22001826
Lope de Vega22001636
Coutada Beade22001336
Colegio Labor B21018123
San Jose Cluny21015113
Pecheches20024100
IES Coruxo FS20024120
CD A Paz 0320023180

No hay comentarios: